2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS
Beschreibung: Les dispositions du présent accord-cadre ont pour objet l'entretien des espaces verts de la Ville de RONCQ. Les prestations à réaliser sont réparties en quatre lots.
Interne Kennung: 2026-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS SECTEUR A - QUARTIER DU CENTRE
Beschreibung: Le lot 1 concerne l'entretien des espaces verts du Secteur A - Quartier du Centre : entretien courant (tonte), entretien des massifs et végétaux isolés, fauchage, arrosage, engazonnement, désherbage, ramassage de feuilles et suspension. Accord-cadre mono-attributaire - Montant maximum annuel : 70 000 € HT
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS SECTEUR B - QUARTIER DU BLANC FOUR
Beschreibung: Le lot 2 concerne l'entretien des espaces verts du Secteur B - Quartier du Blanc Four : entretien courant (tonte), entretien des massifs et végétaux isolés, fauchage, arrosage, engazonnement, désherbage, ramassage de feuilles et suspension. Accord-cadre mono-attributaire - Montant maximum annuel : 70 000 € HT
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS SECTEUR C - PARCS
Beschreibung: Le lot 3 concerne l'entretien des espaces verts du Secteur C - Parcs : entretien courant (tonte), entretien des massifs et végétaux isolés, fauchage, arrosage, engazonnement, désherbage, ramassage de feuilles et suspension. Accord-cadre mono-attributaire - Montant maximum annuel : 75 000 € HT
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: ENTRETIEN DES HAIES
Beschreibung: Le lot 4 concerne l'entretien et le rabattage des haies. Accord-cadre mono-attributaire - Montant maximum annuel : 40 000 € HT
Interne Kennung: 4