411671-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – PWC-Reinigung AM Fürstenwalde
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPWC-Reinigung AM Fürstenwalde
BeschreibungReinigung der PWC-Anlagen an 6 Standorten der AM Fürstenwalde
Interne KennungNOO-2026-0080
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- ca. 6.144 St Unterhalstreinigung Mo-Sa - ca. 1.176 St Unterhalstreinigung Sa - ca. 726 St Unterhalstreinigung So und Feiertage - ca. 24 St Grundreinigungen - ca. 24 St Zusatzreinigung - ca. 6 St Beschilderung PWC-Gebäude - ca. 8.046 St Verbrauchsmaterialien Toilettenpapier - ca. 8.046 St Verbrauchsmaterialien Handwaschseife - ca. 8.046 St Verbrauchsmaterialien Müllsäcke groß - ca. 8.046 St Verbrauchsmaterialien Müllsäcke klein
Interne KennungLOT-0000