2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, installation, mise en service et maintenance du système d'accès des parcs de stationnement à barrières de Fréjus
Beschreibung: Fourniture, installation, mise en service et maintenance du système d'accès des parcs de stationnement à barrières de Fréjus
Vorherige Bekanntmachung: 390729-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure de passation est l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. Le marché à tranches optionnelles sera conclu en application des articles R. 2113-4 à R. 2113-6 du Code de la commande publique. Les prestations sont divisées en une tranche ferme et neuf tranches optionnelles. TF : Modernisation du système d'accès du parking "Paul Vernet" TO01 : Modernisation du système d'accès du parking "Agricola" TO02 : Modernisation du système d'accès du parking "Porte d'Orée" TO03 : Modernisation du système d'accès du parking "Clos de la Tour" TO04 : Modernisation du système d'accès du parking "P5" TO05 : Modernisation du système d'accès du parking "Base Nature" TO06 : Modernisation du système d'accès des parkings "Saint-Aygulf I et II" TO07 : Modernisation du système d'accès du parking "Balzac" TO08 : Modernisation du système d'accès du parking "H. Fabre" TO09 : Modernisation du système d'accès du parking "République"
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34996300 Steuer- und Überwachungs-, Sicherheits- oder Signaleinrichtungen für Parkplätze
5. Los
Los: LOT-0001