2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services pour équiper le tunnel de Riqueval du Réseau Radio du Futur RRF
Beschreibung: Marché de services pour équiper le tunnel de Riqueval du Réseau Radio du Futur RRF
Interne Kennung: 2621I042_2621I043
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure avec négociation
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51300000 Installation von Kommunikationsgeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lot 1 : Acquisition du signal et injection dans le tunnel
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: Lot 2 : Infrastructure et services à l’intérieur du tunnel
Interne Kennung: 2