See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup, dostawa i montaż: Część I zamówienia - Schronów mobilnych, Część II zamówienia - posterunków opancerzonych
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest: Zakup, dostawa i montaż: Część I zamówienia - Schronów mobilnych, Część II zamówienia - posterunków opancerzonych, zgodnie z opisem przedmiotu zamówienia oraz warunkami zamówienia, które Zamawiający udostępni Wykonawcom niepodlegającym wykluczeniu oraz spełniającym warunki udziału w postępowaniu po zakończonych negocjacjach.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35113000 Schutzausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude, 35121000 Sicherheitsausrüstung, 45216129 Unterstände, 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen, 32531000 Ausrüstung für Satelliten-Nachrichtenübertragung, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 33100000 Medizinische Geräte, 38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen, 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit, 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Zakup, dostawa i montaż schronów mobilnych.
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest zakup, dostawa i montaż schronów mobilnych, zgodnie z ostateczną wersją opisu przedmiotu zamówienia oraz warunkami zamówienia.
Interne Kennung: Część I - spr 2/2026/ZP
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35113000 Schutzausrüstung, 44211100 Mobile, modulare Containergebäude, 35121000 Sicherheitsausrüstung, 45216129 Unterstände, 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen, 32531000 Ausrüstung für Satelliten-Nachrichtenübertragung, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 33100000 Medizinische Geräte, 38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen, 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
Los: LOT-0002
Titel: Zakup, dostawa i montaż posterunków opancerzonych.
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest zakup, dostawa i montaż posterunków opancerzonych, zgodnie z ostateczną wersją opisu przedmiotu zamówienia oraz warunkami zamówienia.
Interne Kennung: Część II - spr 2/2026/ZP
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35113000 Schutzausrüstung, 44211100 Mobile, modulare Containergebäude, 35121000 Sicherheitsausrüstung, 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen, 32531000 Ausrüstung für Satelliten-Nachrichtenübertragung, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 33100000 Medizinische Geräte, 38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen, 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit