2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de Tierce Maintenance Applicative des Logiciels Systèmes Energétiques du LITEN
Beschreibung: Le marché comprend une tranche ferme d'une durée de deux ans ainsi que trois tranches optionnelles : - Tranche optionnelle n°1 de prolongation du marché pour une durée d'un an - Tranche optionnelle n°2 de prolongation du marché pour une durée d'un an - Tranche optionnelle n°3 relative à la réversibilité Les prestations sont exécutées sur le site du CEA Grenoble et sur le site de l'INES.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: B26-01107-LS
Haupteinstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste