411702-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen – Prestations de téléassistance sur le territoire du Département de l’Aube-.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations de téléassistance sur le territoire du Département de l’Aube-.
BeschreibungIl s'agit d'un accord-cadre à bons de commande passé selon une procédure adaptée en application des articles L. 2123-1 et R. 2123-1 3° du CCP. Lot unique. Lieux d’exécution : Sur le territoire du département de l’Aube. Variante libre autorisée limitée à une. Durée : 12 mois à compter du 1er septembre 2025 et reconductible 3 fois, pour une durée de 12 mois, les 1er septembre 2026, 2027 et 2028.
Interne Kennung25D00015
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot unique
BeschreibungLot unique
Interne Kennung1