Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50117100 Umbau von Kraftfahrzeugen
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 01/12/2024
Laufzeit: 4 Jahre
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 480 000,00 EUR