See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d’ouvrages disponibles sous forme papier pour l’ensemble des services et composantes de l’Université de Bretagne Occidentale
Beschreibung: Fourniture d’ouvrages disponibles sous forme papier pour l’ensemble des services et composantes de l’Université de Bretagne Occidentale
Interne Kennung: PPP2BC-34/6153/2026-008ACB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22110000 Gedruckte Bücher
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Ouvrages d’édition française ou francophone en Sciences, Médecine, Odontologie, Sport, Droit, Economie et Gestion
Beschreibung: Lot 1 : Ouvrages d’édition française ou francophone en Sciences, Médecine, Odontologie, Sport, Droit, Economie et Gestion
Interne Kennung: 2026-008ACB_1
Haupteinstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Ouvrages d’édition française ou francophone en Lettres, Sciences humaines et sociales, Sciences de l'Éducation et pour la jeunesse, albums et livres illustrés
Beschreibung: Lot 2 : Ouvrages d’édition française ou francophone en Lettres, Sciences humaines et sociales, Sciences de l'Éducation et pour la jeunesse, albums et livres illustrés
Interne Kennung: 2026-008ACB_2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Manuels scolaires d’édition française ou francophone selon les termes définis par l'article D. 314-128 du Code de l’éducation
Beschreibung: Lot 3 : Manuels scolaires d’édition française ou francophone selon les termes définis par l'article D. 314-128 du Code de l’éducation
Interne Kennung: 2026-008ACB_3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Ouvrages d'édition française ou francophone destinés à la préparation aux concours ou examens (annales...), toutes disciplines confondues
Beschreibung: Lot 4 : Ouvrages d'édition française ou francophone destinés à la préparation aux concours ou examens (annales...), toutes disciplines confondues
Interne Kennung: 2026-008ACB_4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Ouvrages en langue anglaise, publiés dans un pays anglophone, par un éditeur anglophone
Beschreibung: Lot 5 : Ouvrages en langue anglaise, publiés dans un pays anglophone, par un éditeur anglophone
Interne Kennung: 2026-008ACB_5