41173-2026 - Wettbewerb
Niederlande – Büroautomatisierungsdienste – Ondersteuning ICT kantoorautomatisering
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOndersteuning ICT kantoorautomatisering
BeschreibungDe opdracht betreft het verzorgen van de ondersteuning ICT kantoorautomatisering op basis van de eisen en wensen van het Commissariaat zoals beschreven in de aanbestedingsdocumenten. Zie aanbestedingsdocumenten.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72513000 Büroautomatisierungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenOpties tot verlengen.