411736-2026 - Ergebnis
Frankreich – Rattenbekämpfung – Prestations d'élimination de nuisibles au profit des entités soutenues par la PFC Paris
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations d'élimination de nuisibles au profit des entités soutenues par la PFC Paris
BeschreibungPrestations d'élimination de nuisibles au profit des entités soutenues par la PFC Paris
Interne KennungDAF_2025_001495
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90923000 Rattenbekämpfung
5. Los
LosLOT-0001
411736-2026 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: DAF_2025_001495
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90923000 Services de dératisation
5. Lot
Lot: LOT-0001