See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de leasing opérationnel de voitures de société
Beschreibung: Le présent accord-cadre mono-attributaire a pour objet le leasing opérationnel de voitures de société multimarques à destination des cadres, et ce en application de la Car Policy en vigueur chez ORES orientée en faveur d’une « verdisation » de la flotte (100% électrique).
Interne Kennung: ACFLOVSO33
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure négociée avec mise en concurrence préalable
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent accord-cadre mono-attributaire a pour objet le leasing opérationnel de voitures de société multimarques à destination des cadres, et ce en application de la Car Policy en vigueur chez ORES orientée en faveur d’une « verdisation » de la flotte (100% électrique). Les services associés au leasing opérationnel, sans être exhaustif, seraient les suivants : Support des services de leasing : Pneus, Entretien et réparation, Assistance, Assurance, Véhicule de remplacement, Carte essence et de recharge électrique, Application web pour les gestionnaires de flotte ; Mobilité: Intégration des bornes de recharge, Solutions de mobilité alternatives ; Des conseils sur mesure : Gestion de flotte, Consultance. Ces services devront être accessibles de manière étendue en Wallonie.
Interne Kennung: 1