2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de matériel d'éclairage scénique pour la salle de spectacle de la Mégisserie
Beschreibung: Fourniture de matériel d'éclairage pour la salle de spectacle de la mégisserie à Saint-Junien. Cette consultation fait suite à la liquidation du précédent titulaire du marché public.
Interne Kennung: PPP1TY-123/6060/26-éclairage mégisserie
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31527260 Beleuchtungssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: [COMPLÉTEZ ICI LA DESCRIPTION DE CE LOT]
Interne Kennung: 26-éclairage mégisserie_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten