2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretiens, compléments entretiens et réparation des engins de levage (auto-échelle et auto-élévateur)
Beschreibung: Entretiens, compléments entretiens et réparation des engins de levage (auto-échelle et auto-élévateur)
Interne Kennung: PPP13G-522/6053/2026-019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50111000 Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretiens, compléments entretiens et réparation des auto-échelles et auto-élévateurs de marque MAGIRUS
Beschreibung: Entretiens, compléments entretiens et réparation des auto-échelles et auto-élévateurs de marque MAGIRUS
Interne Kennung: 2026-019_1
Los: LOT-0002
Titel: Entretiens, compléments entretiens et réparations des autos-échelles de marque ROSENBAUER
Beschreibung: Entretiens, compléments entretiens et réparations des autos-échelles de marque ROSENBAUER
Interne Kennung: 2026-019_2