411760-2026 - Ergebnis
Frankreich – Scheckvordrucke – Fourniture de chèques cadeaux pour la ville et le CCAS d'Hénin-Beaumont
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de chèques cadeaux pour la ville et le CCAS d'Hénin-Beaumont
BeschreibungFourniture de chèques cadeaux pour la ville et le CCAS d'Hénin-Beaumont
Interne Kennung26FCS026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22440000 Scheckvordrucke
5. Los
LosLOT-0001
TitelFourniture de chéques cadeaux pour la ville et le CCAS d'Hénin-Beaumont
BeschreibungFourniture de chéques cadeaux pour la ville et le CCAS d'Hénin-Beaumont