411768-2024 - Ergebnis
Deutschland – Branchenspezifisches Softwarepaket – VMware - Verlängerung der Wartung bzw. Subscription
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VMware - Verlängerung der Wartung bzw. Subscription
Beschreibung: Verlängerung von Wartung bzw. Subscription aller im Bestand befindlichen VMware-Lizenzen auf Grundlage des laufenden ELA-Vertrages
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: VMware Verlängerung Subscription/Wartung
Beschreibung: VMware Verlängerung Subscription/Wartung
Interne Kennung: 4500881851