See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits surgelés et d'épicerie pour le Département de Tarn et Garonne
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture de produits surgelés et d'épicerie pour les besoins principalement du restaurant universitaire, du service des relations publiques de l'Hôtel du Département, de la base de loisirs et l'IMEP de Mimizan. D'autres services du Département pourront également se fournir sur ces marchés
Interne Kennung: 2025038
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Produits surgelés
Beschreibung: Produits surgelés
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Épicerie
Beschreibung: Épicerie traditionnelle
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15897200 Nahrungsmittelkonserven