41181-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungs- und Hygienedienste – Reinigung Schulkindbetreuung Würm
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reinigung Schulkindbetreuung Würm
Beschreibung: Reinigung Schulkindbetreuung Würm
Interne Kennung: GM 2025.27
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Unterhaltsreinigung Grund- und Sonderreinigung sowie Tagesreinigungsservice
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Die Laufzeit des Vertrages ist vom 01.01.2026 - 31.12.2027 Von Seiten des Auftragsgebers besteht die Option auf zeimalige Verlängerung des Vertrages um je ein weiteres Jahr.