See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ORGANISATION DES FESTIVITÉS DE NOEL
Beschreibung: ORGANISATION DES FESTIVITÉS DE NOEL
Interne Kennung: 1/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ORGANISATION ET GESTION DU MARCHÉ DE NOEL DE GOUVIEUX
Beschreibung: Organisation et gestion du marché de Noël de Gouvieux
Interne Kennung: 2026/1-1
Los: LOT-0002
Titel: MISE A DISPOSITION D'UNE FERME VIVANTE
Beschreibung: Mise à disposition d'une ferme vivante
Interne Kennung: 2026/1-2
Los: LOT-0003
Titel: REGIE TECHNIQUE
Beschreibung: Régie et animation, sonorisation, lumières et plateau technique
Interne Kennung: 2026/1-3
Los: LOT-0004
Titel: FEU D'ARTIFICE MUSICAL
Beschreibung: Feu d'artifice musical
Interne Kennung: 2026/1-4
Los: LOT-0005
Titel: DECORATIONS
Beschreibung: Décoration du parc de la Bibliothèque et de la Place Amic
Interne Kennung: 2026/1-5
Los: LOT-0006
Titel: ANIMATIONS
Beschreibung: Animations du marché de Noël
Interne Kennung: 2026/1-6