411822-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Dach- / Klempnerarbeiten - Neubau Grundschule Bungerhof
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDach- / Klempnerarbeiten - Neubau Grundschule Bungerhof
BeschreibungBitumenbahn ca. 800 m2 Wärmedämmschicht EPS 260 mm ca. 800 m2 Polymerbitumenbahn ca. 800 m2 gedämmter Randabschluss ca. 150 m Attikaabdeckung Alu 2 mm ca. 145 m auflastgehaltene Unterkonstruktion PV-Module ca. 210 m auflastgehaltenes Sicherheitsgeländer Alu ca. 160 m Retentions- / Dränschicht ca. 730 m2 Vegetationssubstrat für Extensivbegrünung ca. 730 m2 Kiesleiste Dachbegrünung Alu ca. 220 m Dachgartenfläche in 2 Arbeitsgängen pflegen ca. 1.600 m2 Wetterschutzhaube 1 Stck.
Interne Kennung59-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten, 45261210 Dachdeckarbeiten
5. Los
LosLOT-0001