See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Herbestemming Kerk Grote Heide te Pelt
Beschreibung: VZW Pax gaat over tot het herbestemmen van de Kerk Grote Heide te Pelt.
Interne Kennung: OVHO25040
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: OVHO25040: Herbestemming Kerk Grote Heide te Pelt - Ruwbouw en afwerking
Beschreibung: Zie opdrachtdocumenten
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: OVHO25040: Herbestemming Kerk Grote Heide te Pelt - HVAC en sanitair
Beschreibung: CPV - codes: * 45232460 - 4 * 45331200 - 8 * 45332400 - 7
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45230000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, für Autobahnen, Straßen, Flugplätze und Eisenbahnen; Nivellierungsarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: OVHO25040: Herbestemming Kerk Grote Heide te Pelt - Electriciteit
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen