411829-2026 - Ergebnis
Österreich – Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke – ORF26009 - LKW-Anmietung mit/ohne Fahrer (Rahmenvereinbarung in 2 Losen)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelORF26009 - LKW-Anmietung mit/ohne Fahrer (Rahmenvereinbarung in 2 Losen)
BeschreibungDer ORF benötigte bei Bedarf Lastkraftwagen (LKW) für den Transport von Fernseh- und Radioproduktionsmaterial und -geräten. Leistungsgegenstand war die Anmietung von LKW ohne Fahrer (Los 1) und mit Fahrer (Los 2).
Interne KennungORF26009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60180000 Vermietung von Fahrzeugen für den Gütertransport mit Fahrer
5. Los
LosLOT-7230
TitelORF26009 - LKW-Anmietung ohne Fahrer
BeschreibungDer ORF benötigte bei Bedarf Lastkraftwagen (LKW) für den Transport von Fernseh- und Radioproduktionsmaterial und -geräten. Leistungsgegenstand war die Anmietung von LKW ohne Fahrer (Los 1).
Interne Kennung260090101
LosLOT-2670
TitelORF26009 - LKW-Anmietung mit Fahrer
BeschreibungDer ORF benötigte bei Bedarf Lastkraftwagen (LKW) für den Transport von Fernseh- und Radioproduktionsmaterial und -geräten. Leistungsgegenstand war die Anmietung von LKW mit Fahrer (Los 2).
Interne Kennung260090102