411841-2026 - Ergebnis
Deutschland – Pritschenlastwagen – LKW mit Ladekran und Kipperaufbau - Lieferung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLKW mit Ladekran und Kipperaufbau - Lieferung
BeschreibungErsatzbeschaffung in der Stadtverwaltung Erfurt - Lieferung von einem Stück LKW mit Ladekran hinter dem Fahrerhaus; Zweiachsfahrgestell, Luftfederung hinten, Ladekran 12m Auslage, Hubkraft bei 8m mind.: 950 kg, Kipperaufbau mit Stirnwanderhöhung.
Interne KennungOVL 043/26-67
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34134100 Pritschenlastwagen
5. Los
LosLOT-0001