See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte et traitement des déchets issus des activités de Centrale Lyon
Beschreibung: Le présent accord-cadre concerne des prestations de collecte et traitement des déchets issus des activités de Centrale Lyon. Le détail technique des prestations figure aux Cahiers des Clauses Techniques Particulières (CCTP) rédigés par lot. Lieu(x) d'exécution : Ecole centrale de Lyon : > Campus d’Ecully : 36 avenue Guy de Collongue - 69130 ECULLY > Campus de Saint Etienne : → Campus administratif et principal - 58 rue Jean Parot - 42000 SAINT-ETIENNE → Pôle productique - 74 rue des Aciéries - 42000 SAINT-ETIENNE
Interne Kennung: PPP28V-23/6053/2026FS04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Déchets non dangereux - Campus d'Ecully
Beschreibung: Déchets non dangereux - Campus d'Ecully
Interne Kennung: Lot 1 - Déchets non dangereux - Campus d'Ecully_1
Los: LOT-0002
Titel: Déchets dangereux - Campus d'Ecully
Beschreibung: Déchets dangereux - Campus d'Ecully
Interne Kennung: Lot 2_2
Haupteinstufung (cpv): 90520000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen
Los: LOT-0003
Titel: Déchets d'Equipements électriques et électroniques - DEEE - Campus d'Ecully
Beschreibung: Déchets d'Equipements électriques et électroniques - DEEE - Campus d'Ecully
Interne Kennung: Lot 3_3
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Los: LOT-0004
Titel: Déchets non dangereux - Campus de Saint Etienne
Beschreibung: Déchets non dangereux - Campus de Saint Etienne
Interne Kennung: Lot 4_4
Los: LOT-0005
Titel: Déchets dangereux - Campus de Saint-Etienne
Beschreibung: Déchets dangereux - Campus de Saint-Etienne
Interne Kennung: Lot 5_5
Los: LOT-0006
Titel: Déchets d'Equipements Électriques et Électroniques - DEEE - Campus de Saint-Etienne
Beschreibung: Déchets d'Equipements Électriques et Électroniques - DEEE - Campus de Saint-Etienne
Interne Kennung: Lot 6_6