2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location et prestation d'entretien de vêtements de travail et de tapis de sol
Beschreibung: La location, l'entretien, la réparation et la gestion d'un stock de vêtements de travail destinés aux agents du SIVU Bordeaux-Mérignac ainsi que la location et l'entretien de tapis de sol en prestation supplémentaire éventuelle (PSE).
Interne Kennung: 27.S01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Location et prestation d'entretien de vêtements de travail et de tapis de sol