2. Verfahren
Verfahren
Titel: EVOLUTION DU RESEAU D'AVESNOISE PROMOCIL
Beschreibung: AVESNOISE PROMOCIL - EVOLUTION DU RESEAU
Interne Kennung: 2026-EVRES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Unique