411853-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Tischlerarbeiten - Einbaumöbel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischlerarbeiten - Einbaumöbel
BeschreibungDer KiTa-Neubau besteht aus einem kompakten zweigeschossigen, L-förmigen Baukörper, die Leistungen umfassen etwa: 2 St. Waschtischunterschr. B/H/T 735/920/415 mm 2 St. Einhausung Trinkwasserspender B/H/T 600/2200/435 mm 19 m² Einhausung Heizkreisverteiler Unterkonstruktion, HPL-Platten 116 m² Akustikwandbekl., MDF, echtholzfurniert, 107 m2 Akustikwandbekl., MDF, HPL-beschichtet 130 m² Wandbekl. aus HPL-Komposit-Platten, 26 m² Wandbekl. aus Polyester-Paneel-Platten, 50 m² Festvergl., Fichte, Holz-Blockzarge, 30 m² Akustikpaneelsysteme aus Glaswolle, 80 m Holzhandläufe, Fichte, 690 m Holz-Sockelleisten, Fichte. 8 St. Sitzbänke versch. Abmess. von L/B/H 1400-3230/300-2010/210-610 mm
Interne Kennung025-027
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0