2. Verfahren
Verfahren
Titel: MP9 - Location d’installations et fourniture d’oxygène liquide pour le traitement des micropolluants - Adaptation de la Station d'épuration de la Ville de Neuchâtel
Beschreibung: Le présent appel d’offres porte sur la réalisation des études de détail, la fourniture, le montage, la mise en service et la formation liés à l’approvisionnement en oxygène. Il inclut également la location d’une citerne d’oxygène liquide, de ses évaporateurs, ainsi que la fourniture d’oxygène liquide. Le marché se compose de deux volets : * La location, pour une durée de 48 mois, d’une citerne d’oxygène liquide, de deux évaporateurs et des équipements associés. * La fourniture d’oxygène liquide durant cette même période de 48 mois. L’oxygène livré sera utilisé pour la production d’ozone destiné au traitement des micropolluants.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90420000 Abwasserbehandlung
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24110000 Technische Gase, 24111900 Sauerstoff