2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et installation d'équipements destinés à la création d'une Aréna pour l'accueil de matchs de handball - Lot 2 - Configuration du Hall XXL
Beschreibung: La présente procédure de consultation porte sur la mise en configuration audiovisuelle du Hall XXL pour la réalisation de l'événement " Saga XXL " au Parc des expositions pour l'année 2026. L'événement portera sur l'organisation de 3 à 5 matchs sur une période se déroulant du 1er novembre 2026 au 10 janvier 2027 au plus tard.
Interne Kennung: F26011-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32321200 Audiovisuelle Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente procédure de consultation porte sur la mise en configuration audiovisuelle du Hall XXL pour la réalisation de l'événement "â¯Saga XXLâ¯" au Parc des expositions pour l'année 2026. L'événement portera sur l'organisation de 3 à 5 matchs sur une période se déroulant du 1er novembre 2026 au 10 janvier 2027 au plus tard.
Haupteinstufung (cpv): 32320000 Fernseh- und audiovisuelle Geräte