41187-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Zubereitung von Mahlzeiten – Marché de services pour la confection des repas de la résidence pour personnes âgées la Monférine
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services pour la confection des repas de la résidence pour personnes âgées la Monférine
Beschreibung: Marché de services pour la confection des repas de la résidence pour personnes âgées La Monférine
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché de services de confection des repas de la résidence pour personnes âgées la Monférine
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de services pour la confection des repas de la résidence pour personnes âgées La Monférine