See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GESTION DES CRECHES
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. La Ville souhaite confier à un prestataire spécialisé l'ensemble des missions afférentes à la gestion administrative, pédagogique et financière d'une crèche. Il s'agit de la crèche Enfantillages de 30 places, située 60 rue Watt à ROUBAIX au sein du Pôle Petite Enfance Montesquieu (Quartiers Ouest) et de la crèche Pataponts de 50 places, située au sein du Pôle Petite Enfance des 3 Ponts, 40 rue Léonie Vanhoutte à Roubaix
Interne Kennung: 26SER013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Crèche Enfantillages de 30 places au sein du Pôle Petite Enfance Montesquieu, situé au 60 rue Watt à ROUBAIX (Quartier de l'Epeule)
Beschreibung: Crèche Enfantillages de 30 places au sein du Pôle Petite Enfance Montesquieu, situé au 60 rue Watt à ROUBAIX (Quartier de l'Epeule)
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Crèche Pataponts de 50 places, situé au sein du Pôle Petite Enfance des 3 Ponts, 40 rue Léonie Vanhoutte à Roubaix (Quartier des Trois Ponts)
Beschreibung: Crèche Pataponts de 50 places, situé au sein du Pôle Petite Enfance des 3 Ponts, 40 rue Léonie Vanhoutte à Roubaix (Quartier des Trois Ponts)
Interne Kennung: 02