See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat et livraison de fournitures de bureau pour l'Université d'Angers
Beschreibung: Le présent accord-cadre porte sur l'achat et la livraison de fournitures de bureaux pour les différents sites de l'Université d'Angers. L'accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. Le montant maximal des commandes est de 150 000,00 euro(s) H.T pour la durée initiale. Les montants sont identiques pour chaque période de reconduction
Interne Kennung: 2025-204
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1741958