2. Verfahren
Verfahren
Titel: MO-PR : 019 Berolle 2+0A - 068 Montricher 2
Beschreibung: Mensuration officielle - Premier relevé Entreprise 019 Berolle 2+0A - 068 Montricher 2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71354300 Katastervermessung
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71355200 Amtliche Landvermessung