See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION TRAITEUR POUR LES BANQUETS ANNUELS DES SENIORS DE LA VILLE DE DIEPPE Relance après déclaration sans suite pour motif d'intérêt général de la consultation n°2603
Beschreibung: La consultation a pour objet l'organisation des banquets annuels des séniors, organisés chaque année fin octobre, sur 3 jours du vendredi au dimanche, au gymnase Léon ROGE à DIEPPE. Destinés aux personnes âgées de 65 ans et plus, cet évènement accueille jusqu'à 675 personnes chaque jour. La présente consultation est passée par procédure d'Appel d'Offres Ouvert en application des articles L2124.1, L2124.2 et R2124-2 1° et R2161-2 à R2161-6 du Code de la Commande Publique. Les prestations feront l'objet de bons de commande établis au fur et à mesure en fonction des besoins. L'accord-cadre est sans minimum mais avec un montant maximum pour toute sa durée au sens de l'article R2162-4 du Code de la Commande Publique. Le prix unitaire maximum d'un repas est fixé à 34,40 euros TTC pour les séniors. Le prix unitaire maximum d'un repas est fixé à 15 euros TTC pour le personnel de service et les artistes. Les soumissionnaires ne pourront pas dépasser le montant maximum affecté au prix unitaires des repas susmentionnés. En cas de dépassement de ces prix, l'offre sera considérée comme irrégulière et rejetée sans être analysée
Interne Kennung: 2624
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1835506