2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'une machine de dépôt de couche mince par technique ALD pour le compte du CNRS UMR7162
Beschreibung: Se référer au DCE
Interne Kennung: CNRS_DR01_2025_11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31640000 Maschinen, Apparate und Geräte mit eigener Funktion
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Se référer au DCE joint
Interne Kennung: CNRS_DR1_2025_11
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché comprend des PSE