411900-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Elektrizität – Achat d'électricité
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAchat d'électricité
BeschreibungAchat d'électricité pour les différents Points de Livraison - Ville de Bar-le-Duc, Communauté d'Agglomération Meuse Grand Sud, Centre Intercommunal d'Action Sociale Meuse Grand Sud.
Interne Kennung202505A
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAchat d'électricité pour les différents points de livraison - Ville de Bar-le-Duc, Communauté d'Agglomération Meuse Grand Sud, Centre intercommunal d'action sociale Meuse Grand Sud