411917-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Personalcomputer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag über Workstations für die LMU München
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021CM000003
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30213000 Personalcomputer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausschreibung eines Rahmenvertrages mit mehreren Bietern in der Kategorie Workstations für die LMU München
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Business Workstations
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Im Rahmen dieses Loses sollen Workstation von Business Herstellern angeboten werden
OEM Workstations
Los-Nr.: 2
Im Rahmen dieses Loses sollen Workstations angeboten werden, die auf individuelle Anforderungen aus Wissenschaft und Forschung Rücksicht nehmen müssen.