411921-2021 - ErgebnisDeutschland-Straubing: Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Notebookgeräten inkl. Zubehör für die Schulen im Stadtgebiet Straubing
Referenznummer der Bekanntmachung: V-2021-89
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 15 Notebookgeräten inkl. Zubehör für die Schulen im Stadtgebiet Straubing
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung