411923-2024 - Ergebnis
Deutschland – Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport) – Schülerbeförderung Schule am Tetraeder 2024-2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schülerbeförderung Schule am Tetraeder 2024-2028
Beschreibung: Beförderung von körperlich und geistig behinderten Schülern zur Schule am Tetraeder und zurück.
Interne Kennung: S-BOT-ZV-2024-0025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Schülerbeförderung I
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Schülerbeförderung II
Interne Kennung: LOT-0002