2. Verfahren
Verfahren
Titel: VS Schwadorf Zu- und Umbau - ÖBA Leistungen
Beschreibung: VS Schwadorf Zu- und Umbau ÖBA Leistungen Gegenstand des Vergabeverfahrens sind folgende Leistungen: - Örtliche Bauaufsicht Hochbau (Hochbau, Inneneinrichtung, Außenanlagen) - Fachbauleitung TGA - BauKG (Projektleitung ab Baubeginn, Baustellenkoordination)
Interne Kennung: VSS 740 ÖBA
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-4777
Beschreibung: Gegenstand des Vergabeverfahrens sind folgende Leistungen: - Örtliche Bauaufsicht Hochbau (Hochbau, Inneneinrichtung, Außenanlagen) - Fachbauleitung TGA - BauKG (Projektleitung ab Baubeginn, Baustellenkoordination)
Interne Kennung: 740