411947-2021 - ErgebnisDeutschland-Bielefeld: Computerbildschirme und Konsolen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Präsentationsmedien für vier Berufskollegs mit fünf Standorten der Stadt Bielefeld
Referenznummer der Bekanntmachung: 100.31-5524 EX
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30231000 Computerbildschirme und Konsolen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Präsentationsmedien für vier Berufskollegs mit fünf Standorten der Stadt Bielefeld
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung von interaktiven Touch-Monitoren u. diversem Zubehör (Wireless Keyboard m. Touchpad, Umschaltboxen u. Monitoren)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30231000 Computerbildschirme und Konsolen, 51610000 Installation von Computern und Datenverarbeitungsanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Präsentationsmedien für vier Berufskollegs an fünf Standorten der Stadt Bielefeld:
11 Stück interaktive Touch-Monitore mit Rollstativ,
77 Stück interaktive Touch-Monitore mit Pylonenstativ,
20 Stück interaktive Touch-Monitore mit Rollstativ u. integriertem
PC,
8 Stück interaktive Touch-Monitore mit Pylonensystem u. integriertem PC,
33 Stück interaktive Touch-Monitore mit Pylonensystem, mit Seitenflügeln u. integriertem PC,
1 Stück interaktiver Touch-Monitor mit Wandmontage u. integriertem PC,
92 Stück 24-Zoll-Monitore,
100 Stück Umschaltboxen und
194 Stück Wireless Keyboards
sämtlich als Neuware des Herstellers.
Lieferung von 100 Laserprojektoren (davon 40 mit zusätzlichen Multiple-Input-Servern (im Bundle)) und 65 Leinwände in zwei Varianten (elektrisch betrieben und fest an der Wand montiert)
Los-Nr.: 2
Lieferung von Präsentationsmedien:
40 Stück Bundle von "Multiple-HD-Wireless-Input-Servern" und Laserbeamer,
60 Stück Laserbeamer,
15 Stück fest an der Wand montierter Präsentationsleinwänden und
50 Stück elektrisch betriebenen Präsentationsleinwänden