411956-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Wach- und Sicherheitsdienstleistungen für die Deutsche Rentenversicherung Westfalen -Hauptverwaltung-
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wach- und Sicherheitsdienstleistungen für die Deutsche Rentenversicherung Westfalen -Hauptverwaltung-
Beschreibung: Wach- und Sicherheitsdienstleistungen für die Deutsche Rentenversicherung Westfalen -Hauptverwaltung-
Interne Kennung: GL2025/001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Ein Empfangs- und Objektschutzdienst mit zwei Sicherheitsmitarbeitern ist außerhalb und ein Objektschutzdienst mit einem Sicherheitsmitarbeiter ist während der Öffnungs-/ Einsatzzeiten in der Hauptverwaltung der Deutschen Rentenversicherung Westfalen in Münster zu erbringen. Die vereinbarten Leistungen beginnen am 03.11.2025, 07:30 Uhr und enden jeweils mit Ablauf des 03.11.2031, 06:30 Uhr. Der genaue Liefer- und Leistungsumfang ist dem beigefügten Leistungsverzeichnis zu entnehmen.
Interne Kennung: LOT-0000