411962-2021 - ErgebnisDeutschland-Ellwangen (Jagst): Einbauküchen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
2021_EATA_Ellwangen_Miniküchen I
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021_1.44
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39141400 Einbauküchen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Miniküchen I - Bauteil C
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Miniküchen 100 cm - 33 Stück Miniküchen 120 cm - 28 Stück