411977-2021 - ErgebnisDeutschland-Güsten: Schulmöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schulausstattung GS Güsten
Referenznummer der Bekanntmachung: Ausstattung GS Güsten
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39160000 Schulmöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferleistung der Ausstattung der Grundschule Güsten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
2-er Kufentisch - 50 St 1-er Kufentisch - 20 St Klapptisch - 28 St Tisch - 1 St Lehrertisch - 8 St Freiformtisch, 3 Bein - 9 St Tisch-Transportwagen - 3 St Kufenstuhl - 176 St Stuhl - 1 St Kufenstuhl - 1St Hocker - 24 St Materiabox, blau und gelb - 20 St Garderoben-Hackenleisten - 20 St Materialschrank - 1 St Garagenschrank - 1St Eigentumsschrank - 5 St Doppeltürenschrank - 7 St Taschenregal - 4 St Aktenregal - 6 St Aktenregal - 6 St Wandtafel - 10 St Boarmarker-Set - 10 St Magnet-set - 20 St Musik-/Kreativwagen - 1 St Musik-Set für Musikwagen 1 St Atelierwagen - 1 St Trockengestell - 1 St Gitter für Trockenregal - 5 St Klappmatte - 3 St Sitzkissen-Wagen - 1 St Sitz- und Spielschlange - 1 St Musikanlage - 1 St Soundmaster - 3 St Zeitschriftenständer - 1 St Vitrine - 2 St