411979-2021 - ErgebnisDeutschland-Bremen: Luftreiniger
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Luftreinigern, V0276/2021, div. Schulen und Dienststellen im Land Bremen
Referenznummer der Bekanntmachung: V0276/2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39811200 Luftreiniger
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Luftreinigungsgeräten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Mobile Luftreiniger
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Luftreinigern für diverse Schulen und Dienststellen im Land Bremen mit unterschiedlichen Raumgrößen, die Viren, Allergene und Aerosole filtern im Zuge der Corona-Pandemie
Luftreinigungsanlage
Los-Nr.: 2