2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et maintenance de matériels d'ouverture et d'extraction du courrier pour la CPAM de Lille - Douai
Beschreibung: Acquisition et maintenance de matériels d'ouverture et d'extraction du courrier pour la CPAM de Lille - Douai
Vorherige Bekanntmachung: 183242-2026
Interne Kennung: 2026-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30197310 Brieföffner
5. Los
Los: LOT-0001