411992-2021 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Anhänger
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Anhänger Fachgruppe LogM
Referenznummer der Bekanntmachung: B 22.13 - 0045/21/VV : 1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34223300 Anhänger
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Anhänger Fachgruppe Logistik M (AnhFGr. Log M)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung Anhänger Fachgruppe Logistik M (AnhFGr. Log M) Musterfahrzeug 1 Stück
verbindliche Abnahmemenge: 42 Stück
variable Menge (unverbindlich): 26 Stück