Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zie aanbestedingsdocumenten.
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 01/09/2026
Enddatum der Laufzeit: 01/09/2038
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72000000 IT services: consulting, software development, Internet and support
Options:
Description of the options: Zie aanbestedingsdocumenten.
Place of performance
Country: Netherlands
Anywhere in the given country