41200-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Bühnen – Neubau Dreifachturnhalle KKG - Mobile Bühne
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Dreifachturnhalle KKG - Mobile Bühne
BeschreibungMobile Bühne
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45237000 Bau von Bühnen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung29_37