See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AC BDC Mise en oeuvre de la politique de vente, gestion des copropriétés de l'OPH de l'AISNE et commercialisation ou vente de logements en accession sociale
Beschreibung: AC BDC Mise en oeuvre de la politique de vente, gestion des copropriétés de l'OPH de l'AISNE et commercialisation ou vente de logements en accession sociale
Interne Kennung: POLITIQUE DE VENTE/CS/NL/MARS2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70123000 Verkauf von Immobilien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 70330000 Immobilienverwaltung gegen Einzelhonorar oder auf Vertragsbasis
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vente de logements anciens et neufs en accession (libre ou encadré)
Beschreibung: La mission concernant le lot n°1 est décomposée en deux (02) phases : Phase 1 : Préparation des éléments préalables à la vente (notamment la préparation des éléments de communication commerciale, …) Phase 2 : Commercialisation des logements (avec notamment création et suivi des dossiers administratifs pour préparer l’attribution effectuée par le Bureau de l’OPH, accompagnement de l’acquéreur jusqu’à signature de l’acte authentique de vente, …)
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 70120000 Kauf und Verkauf von Immobilien
Los: LOT-0002
Titel: Gestion des copropriétés et ALS
Beschreibung: Gestion des copropriétés et des ASL
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Commercialisation ou vente de logements en accession sociale en zone NPNRU
Beschreibung: La mission concernant le lot n°3 est décomposée en deux (02) phases : Phase 1 : Préparation des éléments préalables à la vente (notamment les prérequis fonciers, la préparation des éléments de communication commerciale, …) Phase 2 : Commercialisation des logements (avec notamment création et suivi des dossiers administratifs pour attribution, accompagnement de l’acquéreur jusqu’à signature de l’acte authentique de vente, …)
Interne Kennung: 3